Центр торгового и складского оборудования МДМ-Сервис

Центр торгового и складского оборудования МДМ-Сервис

ЦЕНТР ТОРГОВОГО И СКЛАДСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ МДМ-СЕРВИС


Центр торгового и складского оборудования «МДМ-Сервис» - это не просто компания поставщик оборудования для предприятий торговли общепита и склада. «МДМ-Сервис» - это компания с большой историей успешно реализованных проектов. На сегодня их более 3400 проектов разного направления от маленького бутика до большого складского комплекса.

А все начиналось в далеком 2007 году с маленькой компании из 5-7 человек, которые арендовали небольшой офис и не покладая рук работали на развитие компании. Тогда основным направлением деятельности была комплексная поставка и монтаж складских стеллажей и складской техники. Но время шло и через 3 года стало понятно, что клиенту зачастую  нужны не только складские стеллажи, но и торговое оборудование, которое он покупал в других компаниях. Тогда и было принято решение об открытии нового направления – торговое оборудование.  В последний год открылись еще 2 крупных направления, которые очень активно развиваются сегодня – это:  Холодильное оборудование и Технологическое оборудование для предприятий общепита.

Это было отправной точкой и стартом быстрого развития небольшой компании до Центра торгового и складского оборудования с ассортиментом более 5000 товарных позиций и обширной сетью филиалов в Уфе, Стерлитамаке, Октябрьском и Челябинске. И с каждым годом количество филиалов только растет и вместе с ними растет и ассортимент торгового и складского оборудования.

На сегодняшний день в компании работает более 30 специалистов, профессионально подготовленных для оптимального расчета и поставки всех видов оборудования под ключ!   Клиенту остается только перерезать ленточку и начать работать.

Ждем Вас в наш Центр торгового и складского оборудования, чтобы Вы пополнили нашу копилку успешно реализованных проектов!

Наши адреса и телефоны:

  • Уфа, ул. Губайдуллина, 2 кор.1, т. (347) 216-44-30
  • Уфа, ул. Цветочная, 5/1, т. (347) 292-98-33, (347)275-17-75
  • Стерлитамак, ул. Элеваторная, 19, т. (3473) 30-90-40
  • Октябрьский, ул. Кооперативная, 2/13, т. (34767) 5-90-50

Возврат к списку

Поиск