Техническое обслуживание стеллажей

Техническое обслуживание складских стеллажей

Складские стеллажи, как и любое другое складское оборудование постоянно подвергается различным ударным, динамическим и статическим нагрузкам. Воздействие нагрузок ведет к повреждению и выхода из строя элементов стеллажей. Своевременное и качественное техническое обслуживание склада позволяет продлить срок эксплуатации оборудования и обеспечить условия для бесперебойной работы склада. Нашим мастерам известны все «слабые места» складских конструкций, что позволяет своевременно предпринимать соответствующие решения и предупреждать развитие негативных событий.

Картинки по запросу "Техническое обслуживание складских стеллажей"


Предоставляемые услуги

«ТД МДМ» выполняет профессиональное техническое обслуживание складских стеллажей. Сервисное обслуживание включает в себя следующие виды работ:

  • Консалтинг, подготовка необходимой документации, организация работы складов в соответствии с действующими нормам и и правилами;
  • Монтаж стеллажей, другого оборудования и конструкций;
  • Замена вышедших из строя элементов, демонтаж, ремонт.

Картинки по запросу "Техническое обслуживание складских стеллажей"


Виды технического обслуживания склада

Все услуги в области технического обслуживания и ремонта осуществляются строго в соответствии с действующим и стандартами и правилами. Клиенту предлагается на выбор несколько схем сотрудничества:

  1. Разовый периодический сервис. Заказчик обращается в нашу компанию, затем составляется техническое задание. Далее бригада выезжает на объект для анализа текущего состоянии и устранения проблем;
  2. Интервальный сервис. В данном случае с клиентом разрабатывается график выполнения работ ( например, каждый месяц, каждый квартал) и объем (обследование, выявление потенциально проблемных участков, замена вышедших элементов и так далее);
  3. Полный сервис. Команда выезжает при любом вызове операционного персонала для качественного устранения периодически возникающих проблем. Здесь для вызова бригады не нужно каждый раз составлять заявку и разрабатывать техническое задание.
    В итоге обеспечивается постоянное поддержание складских систем в работоспособном состоянии, что создает условия для эффективного функционирования склада 24\7.

Стоит иметь в виду, что ежегодное техническое обслуживание стеллажей по ГОСТу 55525-2017 и ФЗ № 184 (о техническом регулирование) является необходимой мерой для безопасной работы склада! Мастера ТД МДМ имеют необходимые навыки и аттестацию, поэтому заказывая обслуживание у нашей компании вы гарантированно получаете юридически легитимный комплект документов для проверяющих лиц.

Картинки по запросу "Техническое обслуживание складских стеллажей"


Специалисты «ТД МДМ» первоклассно справляются с техническим обслуживанием стеллажей, так как обладают необходимыми знаниями и навыками, выработанными годами опыта. Выбирайте высокий уровень сервиса, оперативное выполнение работ, индивидуальный подход и безопасную работу склада – выбирайте «ТД МДМ»!

Хотите узнать больше? Оставьте заявку на звонок:



Так же за более подробной информацией Вы можете обратиться к специалистам складского отдела продаж компании «ТД-МДМ» по телефону +7 (927) 236-09-65



Возврат к списку

Поиск